RSS
Городской портал госуслуг
  • вконтакте
  • facebook
  • твиттер

Положение о конкурсе - фестивале

Результаты конкурса - фестиваля имени Л.А.Филатова

«Ну можно ли представить мир без шуток?!»

(16-18 мая 2019 год)

I возрастная категория :

Лауреаты :

I –Суров Глеб (Гимназия РУТ (МИИТ))

II-Снурицын Андрей (МУК» КПЦ «Дубровицы»)

II-Язовская Анна (МГТК им.Л.А.Филатова)

III-Ефремов Илья (Театр « Сцена на Юровской»)

III-Олару Артем (МБОУ ДШИ Серпуховского района)

Дипломанты :

I- Валяева Мария (ДМШ имени К.В. Молчанова)

II-Елпатова Ольга (Гимназия №2 (округ Балашиха )

II-Тегниряднов Дмитрий (ЦДТТ «Синяя птица»)

III- Зуев Михаил (МБУ ДК « Апрелевка»)

III-Ольхова Полина (Отделение Драматического искусства ГБОУ Школа 1494 )

II возрастная категория :

Лауреаты :

I-Кочерь Ариана (МБОУ ДШИ Серпуховского района)

II-Филатова Виктория (Театр « Сцена на Юровской»)

III-Стругачева Виктория (Культурно-просветительский центр «Дубровицы»)

III-Квасков Федор (МБОУ ДШИ Серпуховского района)

Дипломанты :

I-Галанская Мария (МБОУ «Гимназия №16»)

II-Домингес Милена (МБУ « Школа искусств города Лобня»)

III- Вахитова Альбина (Театр « Сцена на Юровской»)

III-Вакуленко Иван (МБУ «Солнечный круг»)

III возрастная категория :

Лауреаты :

I-Киричко Стелла ( МГТК имени Л.А.Филатова )

II-Столярова Елизавета ( МГТК имени Л.А.Филатова )

III-Петров Павел (ГБП «Тверской колледж культуры им.Н.А. Львова»)

III-Зуев Кирилл (Театр « Сцена на Юровской»)

Дипломанты :

I-Ключарева Татьяна (ГБОУ Школа № 1251 им.генерала Шарля де Голля)

II-Ванеева Дарья (ДШИ им . Якова Флиера)

III-Утоплова Анна ( МГТК имени Л.А.Филатова )

III-Жигунова Василиса (ГБП «Тверской колледж культуры им.Н.А. Львова»)

IV возрастная категория :

Лауреаты :

I- Исмайлов Абдулла (ФБГОУ ВО «Театральный институт имени Бориса Щукина»)

II- Мезина Маргарита (Высшее училище им.Щепкина)

III-Карчун Вероника (МГТК имени Л.А.Филатова )

III-Ширяева Валерия ( МГТК имени Л.А.Филатова )

Дипломанты :

I-Карандашов Максим (ГБП «Тверской колледж культуры им.Н.А. Львова»)

II- Блащук Анастасия ( МГТК имени Л.А.Филатова )

III- Соколдынский Федор ( МГТК имени Л.А.Филатова )

III-Казакова Ксения ГБП «Тверской колледж культуры им.Н.А. Львова»)

Специальный приз жюри :

Иванова Надежда (Московский Государственный Педагогический Университет)

Гран –При:

Чернов Даниил (ГБПОУ г. Москвы "МГТК имени Л.А. Филатова")

Информацию о получении диплома вы можете узнать по номеру телефона :

+7-968-796-73-86 ( Екатерина )