RSS
Городской портал госуслуг
  • вконтакте
  • facebook
  • твиттер

18.05.2018

11-12 мая 2018 года в ГБПОУ г. Москвы «МГТК имени Л.А. Филатова» прошел III Московский конкурс-фестиваль чтецов имени Леонида Алексеевича Филатова «Ну можно ли представить мир без шуток?!» Конкурс-фестиваль проводился в целях выявления и поддержки одаренной творческой молодежи, повышения уровня духовной культуры подрастающего поколения. В конкурсе приняли участие представители различных учебных заведений Москвы. Конкурсные прослушивания проходили 11 мая. Участников оценивало профессиональное жюри:

Председатель жюри – Розов Сергей Викторович - советский и российский режиссёр и драматург, театральный педагог.

Члены жюри: Новиков Максим Сергеевич - преподаватель ГИТИС. актер, режиссер молодёжного театра РУДН.

Высоковская Софья Михайловна – актриса и старший преподаватель кафедры. «Сценическая речь» театрального института имени Бориса Щукина.

Завершилось мероприятие гала-концертом и церемонией награждения победителей, участников и педагогов.

I возрастная категория

Лауреат 1 степени - Солошенко Савва - ГБУ СОШ г. Москвы «КЛАСС-ЦЕНТР»

Лауреат 2 степени - Сердюк Светлана – ГБПОУ г. Москвы «Воробьевы горы», центр «Исток», Музыкальный театр-студия «Галерка»

Лауреат 3 степени – Сатимов Роман – ГБОУ г. Москвы «Школа «Содружество»» корпус №6, театральная студия «Вдохновения»

Дипломант 1 степени – Бойцов Василий - ГБОУ г. Москвы «Школа «Содружество»» корпус №6, театральная студия «Вдохновения»

Дипломант 2 степени – Кайтмазов Гусейн – ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. Е. Ф. Светланова»

Дипломант 2 степени – Глыбина Ксения - ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. Е. Ф. Светланова»

Дипломант 3 степени – Илюхина Ксения – ГБПОУ г. Москвы «Московский государственный театральный техникум имени Л.А. Филатова»

Дипломант 3 степени – Мещанюк Илья - ОАНО «Новая школа»

II возрастная категория

Лауреат 1 степени - Голенко Дарья – ГБУДО г.Москвы «ДШИ «Надежда»

Лауреат 2 степени - Кулаков Илья – ГБПОУ г. Москвы «Московский государственный театральный техникум имени Л.А. Филатова»Лауреат 3 степени - Антейкер Захар – ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. Н. Г. Рубенштейна»

Дипломант 1 степени – Кононов Андрей - ГБОУ г. Москвы «Школа №1507»

Дипломант 2 степени – Халецкий Евгений – ГБУ СОШ ДО г. Москвы «Класс-центр»

Дипломант 3 степени – Лаверкин Иван - ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. Е. Ф. Светланова»

Дипломант 3 степени - Зайцева Анастасия - ГБОУ г. Москвы «Школа «Содружество»» корпус №6, театральная студия «Вдохновения»

Дипломант 3 степени – Корельский Георгий - ГБОУ г. Москвы «Школа «Содружество»» корпус №6, театральная студия «Вдохновения»

III возрастная категория

Лауреат 1 степени - Савинов Павел – ГБПОУ г.Москвы «Колледж музыкально-театрального искусства им. Г. П. Вишневской»Лауреат 2 степени - Савельева Кристина - МГТТ имени Л.А. Филатова

Лауреат 2 степени – Савельева Кристина - ГБПОУ г. Москвы «Московский государственный театральный техникум имени Л.А. Филатова»

Лауреат 3 степени - Ширяева Валерия – ГБПОУ г. Москвы «Московский государственный театральный техникум имени Л.А. Филатова»

Дипломант 1 степени - Щукина Анастасия - ГБПОУ г. Москвы «Московский государственный театральный техникум имени Л.А. Филатова»

Дипломант 2 степени – Белова Дарья – ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. К. В. Моланова»

Дипломант 3 степени – Сороковкин Михаил – ГБПОУ г.Москвы «Колледж музыкально-театрального искусства им. Г. П. Вишневской»

Гран-при

Чернов Даниил – ГБПОУ г. Москвы «Московский государственный театральный техникум имени Л.А. Филатова»

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код

Версия для печати